Loading...

EM 2024

Bavarium

Public Viewing in Deinem Lieblingswirtshaus

Im Bavarium übertragen wir sowohl im Innenbereich als auch im Biergarten die auf ARD, ZDF und RTL ausgestrahlten EM-Spiele. Also sei dabei und genieße Deine Lieblingsspiele im Herzen Hannovers bei kühlem Bier und deftig-gutem Essen.

Vorrunde

Fr 14.06.
21 Uhr
Deutschland - Schottland
Sa 15.06.
18 Uhr
Spanien - Kroatien
21 Uhr
Italien - Albanien
So 16.06.
15 Uhr
Polen - Niederlande
18 Uhr
Slowenien - Dänemark
21 Uhr
Serbien - England
Mo 17.06.
15 Uhr
Rumänien - Ukraine
18 Uhr
Belgien - Slowakei
21 Uhr
Österreich - Frankreich
Di 18.06.
18 Uhr
Türkei - Georgien
21 Uhr
Portugal - Tschechien
Mi 19.06.
15 Uhr
Kroatien - Albanien
18 Uhr
Deutschland - Ungarn
21 Uhr
Schottland - Schweiz
Do 20.06.
18 Uhr
Dänemark - England
21 Uhr
Spanien - Italien
Fr 21.06.
15 Uhr
Slowakei - Ukraine
18 Uhr
Polen - Österreich
21 Uhr
Niederlande - Frankreich
Sa 22.06.
15 Uhr
Georgien - Tschechien
18 Uhr
Türkei - Portugal
21 Uhr
Belgien - Rumänien
So 23.06.
21 Uhr
Schweiz - Deutschland
Mo 24.06.
21 Uhr
Albanien - Spanien
21 Uhr
Kroatien - Italien
Di 25.06.
18 Uhr
Frankreich - Polen
18 Uhr
Niederlande - Österreich
21 Uhr
England - Slowenien
21 Uhr
Dänemark - Serbien
Mi 26.06.
18 Uhr
Ukraine - Belgien
18 Uhr
Slowakei - Rumänien
21 Uhr
Tschechien - Türkei
21 Uhr
Georgien - Portugal

Achtelfinale

Sa 29.06.
18 Uhr
Zweiter Gr. A - Zweiter Gr. B
21 Uhr
Sieger Gr. A - Zweiter Gr. C
So 30.06.
18 Uhr
Zweiter Gr. C - Dritter Gr. D/E/F
21 Uhr
Sieger Gr. B - Dritter Gr. A/D/E/F
Mo 01.07.
18 Uhr
Zweiter Gr. D - Zweiter Gr. E
21 Uhr
Sieger Gr. F - Dritter Gr. A/B/C
Di 02.07.
18 Uhr
Sieger Gr. E - Dritter Gr. A/B/C/D
21 Uhr
Sieger Gr. D - Zweiter Gr. F

Viertelfinale

Fr 05.07.
18 Uhr
Sieger AF 3 - Sieger AF 1
21 Uhr
Sieger AF 5 - Sieger AF 6
Sa 06.07.
18 Uhr
Sieger AF 4 - Sieger AF 2
21 Uhr
Sieger AF 7 - Sieger AF 8

Halbfinale

Di 09.07.
21 Uhr
Sieger VF 1 - Sieger VF 2
Mi 10.07.
21 Uhr
Sieger VF 3 - Sieger VF 4

Finale

So 14.07.
21 Uhr
Sieger HF 1 - Sieger HF 2